четверг, 20 августа 2015 г.

Именно они

Наверное, каждый замечал, что есть люди, с которыми хочется общаться, к которым тянутся, которым стараются подражать, и есть такие, кого попросту считают ненормальными и не впускают в круг своего общения как бы те не старались. Вот я и задумалась, почему происходит именно так?
Некоторые, понимая что не вписываются в общепризнанные понятия нормальности, самостоятельно отгораживаются от общества, общаются лишь с себе подобными или вовсе страдают в одиночестве. А вот другие становятся магнитами для окружающих, притягивая к себе взгляды и мысли, порождая тонны сплетен и радуясь своей насыщенной жизни. Вся разница лишь в том, что последние уверены в себе. Они не обращают внимания на удивлённые или осуждающие взгляды, они живут той жизнью, о которой многие боятся даже мечтать, они врезаются в память и не покидают её уже никогда.
И именно такие люди переворачивают наши жизни с ног на голову, превращая их пускай не в сказку, но в очень хорошую историю. Именно такие люди делают наши дни ярче и интереснее. Именно с такими людьми можно и нужно общаться. Именно они научат вас радоваться каждому мгновению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий